Achievements Year 2015-2016
|
Daffa Fahreiza Juara 2 Storytelling Sekolah TMI Tingkat SMP se-Provinsi |
|
|
Natasha Putri Regita Juara 2 Speech Sekolah TMI Tingkat SMP se-Provinsi |
|
|
|
Haydar Trizaldi Putra Juara 2 Mars Explorers Creative Kids Tingkat Nasional 2015 |
|
|
M. Athaya Aqsyawijaya Juara 1 Spelling Bee English First 2015 Kategori C |
|
|
Anugrah Bintang Perkasa & Surya Julian Dwi Syaputra Juara 3 LCT PAI Tingkat SMP se-Provinsi 2015 |
|
|
Vania Salim & Ratu Arjuna Manggala P. Juara1 Face Painting |
|
|
Adimas M. Ilya Juara 1 Quiz Bee Tingkat SMP Se-Provinsi |
|
|
Albert Diaz Pratama Juara 3 Quiz Bee Tingkat SMP Se-Provinsi |
|
|
Haydar Trizaldi Putra Juara 3 Solo Song Tingkat SMP se-Bandar Lampung 2015 |
|
|
M. Athaya Aqsyawijaya Juara 2 LCT Al-Kautsar SMP sederajat tingkat Provinsi |
|
|
Anugrah Bintang Perkasa & Surya Julian Dwi Syaputra Juara 2 LCT PAI Al-Kautsar SMP sederajat tingkat Provinsi |
|
|
Virya, Surya, Amanulah, Atyhya, Bintang, Juara 3 LCT PPKN Tingkat SMP, Fakultas Keguruan UNILA |
Achievements Year 2014-2015
|
Syifa Shidqia Isqila S. Juara 2 Spelling Bee Competition, Unila |
|
|
Adhimas Muhammad Ilya Juara 1 Spelling Bee, Penabur Laser Competition 2014 |
|
|
Nazya Wigya Putri Sahira Juara 3 Solo Song, Penabur Laser Competition 2014 |
|
Achievements Year 2013-2014
|
Adya Shinta Nata Punika Juara 3 Story telling |
|
|
Gaddiel Malano Juara 3 Story Telling FE UNILA, Juara 2 Storry Telling di SMA Imanuel dan Juara 1 Story Telling di SMK BPK Penabur |
|
|
Abyan Hack S Juara 3 Story Telling di SMK BPK Penabur |
|
|
Christine Vinna, Audrey Nabila, Adya Shinta, Sitaningrum, Rindu Rembulan Juara 1 Modern Dance, Francis Day |
Achievements Year 2012-2013
- Audy Beryl JS, Juara 2 Story Telling, Francis Day, Bandar Lampung
- Flavia Maharani, Juara 3 Story Telling, Francis Day, Bandar Lampung
- Natania, Dinda, Indri, Christy, Juara 1 Modern Dance, Francis Day, Bandar Lampung
- Audrey Nabila, Juara 3 Speech, SMA Imanuel, Provinsi Lampung
- Audy, Flavia, Nyayu, Nadira, Juara 2 Mading, UKM Pers Sukma Dies Natalis Polinela
- Tifani, Vania, Juara 4 LCT Sains, SMA Al-Kautsar, Provinsi Lampung
Achievements Year 2011-2012
- Audy Beryl JS, Juara 2 Story Telling, Penabur English Day ke-22, Provinsi Lampung
- Tifani, Jesika, Ikhlasul Amal, Juara 1 LCT ICT, APKOMINDO Lampung Comtech, Provinsi Lampung
- Audy Beryl JS, Juara 3 Story Telling, EEC in Action X, Provinsi Lampung
- Tasha Davita FS, Juara 1 Singing Contest, EEC in Action X, Provinsi Lampung
- Oki, Gusti, Ferdi, Willi, Igna, Reza, Sauki, Juara 1 Futsal, SMK Pelita Gedong Tataan
- Flavia Maharani Y, Juara 2 Speech, HUT ke-44 SMTI, Bandar Lampung
- Audy Beryl JS, Juara 3 poetri Reading, Aussie Center of English Festival
Achievements Year 2010-2011
- Oki Nugroho, Juara 1 seni Cipta lagu, Festival Lomba Siswa Seni Nasional, Provinsi Lampung
- Tasha Davita FS, Juara 1 Solo Song, IM Day, Provinsi Lampung
- Yenti, Merlin, Jesika, Tifani, Juara 3 Wall Magazine, UKM Pers Sukma Dies Natalis Polinela
- Yenti, Merlin, Willi, Juara 3 Wall Magazine, HUT ke-50 SMA Xaverius Pahoman, Bandar Lampung
- Virya Merlin, Willi, Juara 2 Wall Magazine, Student English Battle Season 2, MAN 1
- Audy, Juara 4 Spelling Bee, Regional Competition EF Lampung, Provinsi Lampung
- Maharani Annisa S, Juara 3 Speech, Student English Battle Season 2, MAN 1 Bandar Lampung
- Virya Wijayanti, Juara 2 Story telling, Semarak Al-Kautsar ke-18, Provinsi Lampung
- Putri Ayu P, Juara 1 Story telling, Semarak Al-Kautsar ke-18, Provinsi Lampung
Achievements Year 2009-2010
- Ghesna, Juara 1 Story telling, IM Day Provinsi Lampung
- Putri Ayu P, Juara 1 Story telling, HUT Al-Kautsar, Provinsi Lampung
- Elphine, Juara 2 Story telling, SMAN 8 Bandar Lampung
- Yulianda Tri Adita, Juara 3 Story telling, SMAN 8 Bandar Lampung
- Ivana, Juara 1 Karikatur, LDK3C Fossi Unila, Provinsi Lampung
Achievements Year 2008-2009
- Ivana, Dita, Yana, Juara 3 mading, Immanuel day, Bandar Lampung
- Elphine, Juara 3 Spelling Bee, EEC in Action VII, Provinsi lampung
- Yulianda Tri Adita, Juara 2 Speech, SMA Xaverius Pahoman, Bandar Lampung
- Elphine, Juara 3 Spelling Bee, EF Lampung, Provinsi Lampung
|